Ольга

Средняя температура, среднее ат. Давление, тип климата АВСТРАЛИИ

Митя

Большая часть севера Австралии имеет тропический климат с преимущественно летними осадками. Три четверти страны представлены пустынями и полупустынями, а юго-западная часть имеет средиземноморский климат. Все это различие не позволяет точно определить среднюю температуру этой страны и среднее атмосферное давление.

Ру
Руслан

напиши нормально что ты хочешь. Конкретно. Половина земного шара подходит под это.