Алексей

А что нужно чтобы жить в Австралии?

Mustafa A

Быть кенгуру

Оо Ее

доплыть

Николай Доронин

Ты уж определись, куда ты хочешь. Или спроси совета у народа, куда реально можно податься.

Андрей Монахов

гражданство которое не дают за так.

Максим Мухамедзянов

знать английский язык

Виталий Назаров

Переехать туда.

Рома Никитин

Получить астралийское гражданство.

Регина Попова

деньги иметь.

Смирнова Вероника

мне рассказывали одна семья религиозная переехала в Австралию их какая то церковь устроила туда жилье дали работу, они квартиру продали и уехали, первый год были счастливы а потом потянуло на Родину, потому как за 5 лет ни какой подвижки гасторбайтеры посути...