Наталья Павлова

В случае,если работать в США,Канаде,Австралии,Нов.Зеландии по тур.визе,но срок ее

не истек,в случае прокола,ждет немедленная высылка или могут попросить покинуть страну без лишнего шума и штампа о депортации?

Светлана Царькова

Туристов на работу не принимают.Тип визы,которую они имеют,не дает разрешение на осуществление трудовой деятельности.

Лилия Павлова

Работа по тур. визе - это нарушение условий пребывания в стране. Соответственно, про истечение ее срока даже речи нет, нарушили условия - все, Вы уже нелегал.

Депортируют ли Вас или дадут самому уехать, тут уже не принципиально. Вы были нелегалом, соответственно, больше Вас в страну не пустят.

Оля Алиева

депортация и без особого шума делается- сопроводят в аэропорт, посадят на самолет и прощай австралия

Евгения Романова

Ни один работодатель не возьмёт официально на работу нелегала!
У ВАс нет местных документов, Вы приехали временно, на работу Вам НЕ устроиться!
Ни один работодатель не захочет платить за Вас штраф!