Нурбек Абийбилаевич

Работа дальнобойщиком в США, КАНАДЕ! Есть предложения?

Умники тут конкретные сидят! Друг без образования сдал LELTS и гоняет на траке! И ни кто его не спрашивал в Канаде о его образовании!

Анна Беспалова

А типа в Канаде и США своих дальнобойщиков и вообще мужчин нет?
Мозги включи.

Юрий М

Это абсолютно нереально, если ты не имеешь гражданства или вида на жительства в этих странах.

Ленок Демьянова

А че братух в России уже не платят?

Le
Lena

Вы совсем не понимаете, где находитесь?
1. Это сайт для общения, а не сайт вакансий.

Тут сидят не работодатели, а ищущие работу люди, обмениваются опытом.

Какие у нас нахрен предложения, когда мы простые работники?

2. Но и на сайты вакансий зарубежные фирмы обращаются редко. У них своих гастарбайтеров завались.

Юл
Юля

без пмж забудьте, во первых до трака не допустят без лицензии на которую учиться надо, во вторых никакая компания без пмж не допустит до работы, в третьих рабочие визы в эти страны выдаются только при наличии высшего образования и уникального опыта и получают их в основном ученые, инженера, программисты- количество их очень ограничено и никто не будет полгола бегать с бумажками умоляя министерство труда дать визу не физику а дальнобойщику-не смешите народ

Олечка Золина

А у Вас уже есть необходимая для такой работы водительская лицензия?

Валерий Томилин

Предложений нет.
Насколько мне известно что если есть соответствующая категория прав, минимальный английский и легальный статус то это возможно.
Имеет смысл искать на ихних сайтах где вакансии выкладывают.