Светлана Педанова

Австралия Как можно назвать Австралию "страна ..." Чего или какая.

Игорь

страна кенгуру

Марат Токушев

Страусятниками или кунгурятниками их назвать можно 🙂

Наталия Корягина

Австралия - это мечта!

Любочка

солнца и кенгуру))

L7
Loki 75

Страна животных, которые вечно носят сумки. В магазинах, что ли, еду покупают?

Марина Зарубина

самая чистая страна из всех какие я видела, чистая везде. Даже Сингапуру не дотянуться.. . Страна с самыми красивыми океанами, с бесконечными пляжами.. . Страна, где можно кенгуру в дикой природе посмотреть в глаза.. . Страна, где чувствуешь себя частью природы.. .
Если одним выражением: страна моей мечты...