Сергей Шалаев

Кто нибудь подскажите как представить Австралию

на конкурсе подскажите танцы музыку блюда есле возможно поскажите какойнибудь ритуал обряд

Светлана Макарова

Закрой глаза и представь: Австралия.. .

ну танцы, еду и музыку аборигенов не могу представитъ.. .
А так как Австралия была английской колонией, то и еда там соответственно с английским уклоном.. .
В современной Австралии очень популярны фритированные морские продукты, фрукты, тоже фритированные.. .Очень вкусная мелкая выпечка: печенье, кексики небольшие.. .В bakery (типа кулинарии) продают steаk pie различнейших сортов - очень популярны у населения.. .(пройдись по ссылке http://www.australianbakerycafe.com/index.php?main_page=index&cPath=65&zenid=q1dijecht3mmtq5kik2eisjqd7 )
Ну и больше всего конечно любят австралийцы стеаки из говядины грильные, с загрилеванными початками сладкой кукурузы просто объедение - только мясо должно быть не тоньше 3,5 см в сыром виде, иныче жесткое получается...