Павел Орлов

Как украсить банкетный зал на свадьбу? У кого какие есть идеи.

Анастасия Комарова

мы просто нашли красивое кафе, ничего не надо было украшать (а то был бы перебор)

Яха Бекмурзиева

Недавно попалась интересная идея. 3D буквы и слова. Можно написать Маша+Саша=любовь или целые фразы.

Вениамин

во первых это зависит от стиля свадьбы, а во сторых от интерьеры самого зала_ не видя его ничего не скажешь.