Юличка Дидович

идеи для зимней свадьбы

у кого есть картинки? свадьба 14 февраля. хочется для фотосета красивого чего то. . .с идеей, концепцией. . .без стандартизации: ) может есть картинки с фрагментами, с декором?

Алексей Стыкин

Вот, на мой взгляд, шикарные, веселые, романтические идеи для фотосета.

Алексей

Уехать на санях в Великий Устюг к Деду Морозу и там отметить свадьбу!