Илья

подскажите пожалуйста какие-либо идею что-бы сделать свадьбу особенной.

Наталия Блеч

уехать регистрироваться заграницу, двое вас и двое близких друзей.
если у себя в городе, пригласите только особо приближенных к себе людей не больше 20 человек, никаких 100 родственников.
свадебный танец можно оригинальный с приколом, придется взять пару хореографических уроков
откажитесь от белого платья в пользу цветного.

Ni
Nikto

Напишите на нтв в передачу - свадьба в подарок

Ольга

великое желание выпендриться-что бы было не так как у всех а вот интересно и по жизни вам тоже нужны особые отношения-не так как положено семейные, а такие горячие и даже скажу пламенные как ни у кого....

K7
Kain 7

А чем особенно?
Обратитесь в любое агенство. Вам там подскажут