Семён

В каком цвете сделать свадьбу???

Ну понятно, что платье белое)) А вот букет? Шары?? Ленточки и. т. д?? Посоветуйте что нибудь))) Буду очень благодарна)) Только не в красном цвете (недавно у друзей так было)

Ва
Валентина

тематики очень много.... какие цвета вам ближе?

Анатолий Колчин

у меня в сиреневом была. (букет, подвязка, украшения в волосы, галстук жениху, образы подружек, оформдение машин, украшение зала, торт, приглашения, атрибутика - всё под цвет было) Ещё синий нравится.

Василий Иванов

В зеленом очень красиво

Aльбина Герасимова

белое не понимаю) ) люблю цвет шампань)
нежные тона. оттенки

у каждого цвета много оттенков

бирюзовые оттенки, небесно голубые. . цвет фиалок)

P.S

Цвет шампань сочетается с персиковым, лимонным, оранжевым цветом

Анастасия Абрамова

я бы сделала в лиловом.

Анатолий Сесин

красно белая

Сергей

В любом, который нравится. У нас было белый/шампань. Хорошо смотрелось, благородно.

Ольга Федосеева

У меня было в синем цвете. Букет был синим, ленты у свидетелей тоже, а вот стульчики были украшены белым и нежно розовым. Очень все милым получилось.

Сергей Кузьмин

отталкивайтесь от тех живых цветов, которые будут в сезоне на день свадьбы
например хризантемы желтые или сиреневые

Сергей Усаньков

если вы не девушка, то платье можно и не белое, есть другие оттенки красивые) а остальное на ваш вкус)) ) красиво белое с зеленым или голубым)

Юл
Юлия

как в каком голубом