Андрей Долбин

Какие цвета подходят для стилизованной свадьбы в данном зале?

Выбрали ресторан для проведения свадьбы, хотим сделать акцент на каком то 1-2 цвете, как вам кажется какие цвета подходят? Ниже фото зала.

скатерти могут заменить на бежевые, а вот стулья так и останутся...

Андрей Постников

- матовое золото / белый
- платина / белый
- зеленый (цвет молодой травы) / белый ...на мой взгляд это наиболее удачное сочетание тонов в этом случае и так как со стульями ничего не поделать, будет хорошо выглядеть. красный и зеленый в цветовом спектре расположены напротив друг друга и поэтому прекрасно сочетаются между собой

Елена Пастухова

Мне кажется, нежный голубой цвет бы подошел, только ели-ели... все равно на белый упор

Ольга Филатова

Красно-белая гамма