Саша Кириенко

Подскажите идею? Свадьба была зимой 19 января но фото со свадьбы оставляют желать лучшего....

Хочу сделать летнюю фотосессию но как там тогда платье другое будет просто платье на прокат было на свадьбу или на годовщину сделать фотосессию так тоже платье будет другое как тогда это все красиво сделать чтобы сложилось о свадьбе хорошее мнение у людей и память

Елизавета Рощевская

Надо загрузить в фотошоп и подправить

Анна Бондаренко

путано у вас всё как-то... .
причем тут какие то люди и их мнение?? ? -если они были на вашей свадьбе, то всё видели сами и мнение уже свое сложили.. . и на кой вам чье -то мнение, кроме вашего? - вам то свадьба понравилась? вы лично счастливы?
память.. . -память, это именно настоящие фотографии от настоящей свадьбы, а не сурогат!! !
третье - видимо у вас был отстойный фотограф, т. к. время года ну никак не влияет на качество снимков (я вам как фотограф говорю!) , и зимой делаются обалденные свадебные фотосессии!! ! либо у вас завышенный вкус и вам просто не нравятся сделанные фотографии.. . -тогда не факт, что летние фотографии вам понравятся больше.. . -и так и будете переснимать свадьбу постоянно, пока не получите понравившиеся фотографии??? ?
четвертое - проще отдать ваши снимки профессиональному фотошопщику- вам там всё красиво сделают!! ! и даже летний фон, если пожелаете!
пятое - сделайте просто хорошую фотосессию на годовщину свадьбы!

Татьяна Лебёдкина

атас! память о чём? о том какую хорошую фотосессию ты сделала

На
Наталья

сделайте просто хорошую фотосессию, без свадебной тематики. . все равно же будете смотреть и не день свадьбы уже вспоминать, а день фотосессии Увы и Ах.
если есть оригиналы фоток, обратитесь к профи, пускай подправят где смогут.
.. если не венчались, можно повенчаться и уже к этому событию фотосессию приурочить конечно, но по мне так слишком много хлопот, ради фоток.

Юрбас

мнение людей меньше всего должно вас волновать- оно сложится о вас и вашей паре -когда проживете душа в душу лет 25. а фотографии -тем более постановочные- глупость несусветная