Вадим Сопин

....Твоя внешность… оставляет желать… лучшего…?)) ) навеяно..))

Валентина Лысова

Ну я не знаю как для других людей, для меня лично, внешность большого значения не имеет, она у меня не стоит на первом месте. Я не говорю что не ухаживаю за собой, антисанитарию тела соблюдаю ежедневно, но не гонюсь на ней и не ставлю выше всего, так же в других людях я обращая прежде всего на его умение общаться и внутренний мир. Внешность на время - душа на всегда! Хоть и говорят, встречают по одежке, провожают по уму, я немножко с ней не согласен.

Александр Жирнаков

лично по хер кто и как оценивает мою внешность. я собой доволен

M/
Mихаил ////

Ну что уродилось, то уродилось, что теперь переживать то))

Александр Омельченко

Да, я так думал, пока не встретил ее. Ей нравится и мой облезлый хвост и мои вислоухие ухи и я теперь самый самый....

Василий Иванов

Не мне решать - это точно )

Унтан Султан

Меня устраивает)

Ху
Хуй

Я себе нравлюсь и ниипёт!

Александр Xxx

Кто-то замечает, кто-то проходит мимо, но я та- которая есть.

Миша Ганьшин

Мне бы хотелось иметь аристократическую мосю, а не мое славянское деревенское личико с ямочками на щеках))))

Се
Сергей

Да уж... папа не старался, как говорится

Жадоба Star

да нет.... не обидела меня природа (грех жаловаться))

М-
М - V

Куда уж лучше)))))))))))

Елена Тюлина

ну да, не красавчег (

Ангелина Федоровых

я в 20 лет выгляжу на 14. Не знаю хорошо это или плохо

Ильсия

да да да да да да

Игорь Окулов

Всем нравится невозможно, а так думаю со мной вся в порядке, главное уметь применять себя и преподностить)

Екатерина Хольманн

да
только увидят меня люди их сразу прет добро творить

Светлана Светик Корнева

Судя по отсутствию твоего фото на аватакре - это твоя внешность оставляет желать лучшего