навеял вопрос о внешности.. а вас отталкивает в девушках следующее:

плохие зубы, плохая кожа, плохие волосы?
живу в Москве и вижу очень много таких.. кривозубых, усеянных прыщами, с реденькими волосами.. а если ещё и сальными (что не редкость увидеть в метро).. фу..
зажрался ты, масквич, ох и зажрался. все, снимаю тебя с довольствия!
Rauan Eksilov
Лучший ответ
Красавин Алексей а что такого в том, что я написал?
А сам-то ты идеален? Ну-ка покажись))
Анютка Карпова
Красавин Алексей а при чём тут идеал? то что я написал- прям идеал что-ли? разве не норма?
Может у них нет денег на всё это, или не до того, или безразлично что ты о них думаешь, не считают нужным тратить время и деньги на внешность.
Мне мизантропы не нравятся.
Lica Cojocaru
Марина Симакова он не мизантроп. он мизогин)
даа зависит от ситуации
Поносить брекеты.. какбудто их можно носить три дня и они стоят три рубля..
Остальное все поправимо, прыщи, волосы, это личная гигиена если бабе плевать на себя значит она так может ходить, я больше на одежду обращаю внимание, но у нас все модники деловые с айфонами ходють в метро, все купленно в трк дешевых и айфон 4... на то что дороже денег нету... хоть и столица северная..
Aleksandr Markov
а им нравится уродками быть
Ольга Шестак
Девушка всегда вас должна знать хорошо но что бы быть красивой сходите к зубному либо же к хирургу там намного лучше вас там украсят и сделают бородатым мужик
Это точно, зажрались некоторые, все ищут в девушках пороки.
Rauan Eksilov искать надо достоинства! внешность, конечно, важна, ухоженность придает женщине уверенности. но ведь жизнь-то разная, кому-то просто может быть тяжко именно сейчас.
затраханных жизнью добрых умниц полным-полно, она ведь их и бьет в первую очередь.
Какая хрен разница кто как выглядит!
Таким будет легче найти правильного друга
Аленчик *** *** почему? при чём тут это?
Насчет кривых зубов- не всем бывает по карману. Страдаю подобным, коплю деньги, но не факт, что разрешат поставить врачи.

Волосы, сколько ни мой, концы сухие, а корни быстро жирнятся, хотя щампуни качественные. Тут главное, чтоб человек нашел первопричину. Не каждая догадывается, что это бывает не только генетика, а нарушения в работе с-мы пищеварения.

Насчет прыщей, тут тоже жопа, генетика+врожденные болезни, к примеру.

И хотя многое из этого можно делать менее заметным, все равно чувствуешь себя неуверенно. Хотя, как показывает практика, на чужую внешность обращают внимание те, кому нечем заняться или кто хочет самоутвердиться.
У меня лимит комментов кончился поэтому пишу так:
Я с тобой согласна, не чистить зубы не ухаживать за кожей это отвратительно! Особенно для девушки) я сначала не так поняла
Красавин Алексей и что такого в том, что я написал?
Красавин Алексей я написал про элементарную ухоженность
в метро ходят всякие и такие тоже, достаточно увидеть зубы, когда улыбнётся, а уж стрёмные волосы и напрочь прыщавую кожу видно издали
не бывает некрасивых девушек - бывает мало водки (и пр)
Красавин Алексей это тут при чём?
Адилет Абдыракманов в слабом поле некрасоты нет есть причина а она в данном случае -- мало выпил )))