Ярослав Данилюк

Помогиет, пожалуйста.

Жалобу нужно на английском паисать не мене 150 слов, у меня 60 максимум получилось.

You recently bought a dvd player online/ It's disc tray keeps getting stuck. Send an email to the company. In your email(120-150 words) you should:
state when you bought
explain what the problem is
ask for a replacement

"bought it

Вы недавно купили дисковод онлайн / Он застрял. Отправьте письмо в компанию. В вашем письме (120-150 слов) вам необходимо указать :
состояние, когда вы купили дисковод,
объяснить, в чем проблема,
попросить замену.

Гульнара Хабирова

я вообще в 40 слов вместила всё. а зачем надо столько воды лить в подобном письме? по моему надо писать коротко и ясно!