Надежда

очень странно.... все больше думаю о то, что я лесбиянка...

дело в том, что я совершенно не переношу вид голого мужчины, мне это противно неприятно и аж блевать тянет.. . даже от поцелуев с парнями.
Зато вид голой девушки.. . действует на меня возбуждающе.. .
меня это пугает, все больше задумываюсь над тем, что я нетрадиционной сексуальной ориентации. Меня пугает даже не то, что я такая, (я нормально отношусь к таким людям) а то что в моей семье это вообще никак не воспринимается. и я хочу как-нибудь удостовериться на все 100% такая я или нет.

Дима Комаров

а ты попробуй вообще не об этом думать, и голову не ломать, сама себя грузишь и путаешься, самоубеждение сильная и страшная штука! несмотря на то что ты можешь себя отговаривать от этих мыслей или отрицать, ты сама же себя убеждаешь в этот момент. Поменьше акцентов на ориентацию, размой границы, лезбиянка это уже не девушка, полумужик скорее. Если сильно хочется девушку ну флаг в руки- попробуй, это действительно здорово)))) ) но оставайся таки девушкой)))))))) ) мужчину хорошего еще не встретила просто))

Сергей Семёнов

а меня возбуждают геи. и кто я по-твоему если я девушка. причем девушки не возбуждают вообще

Юлия Андреевна

Вызови проститутку только страшненькую посмотришь приятно будет или нет!
всё в твоих руках!

Алла Вермишян

В чем проблемма-то? Удостоверяйся.