Александр Балаев

Как вы думаете, я лесбиянка или нет? (см. внутри):

В детстве я росла совершенно обычной, нормальной девочкой - ходила в детский сад, потом играла во дворе со сверстниками, бегала, всякие там догонялки, мячики, и всё такое.. . Потом, в 7 лет, когда пошла в первый класс, увлеклась диснеевскими принцессами и куклами Барби, занималась в начальной школе рисованием, рукоделием, пением и танцами. В пятом классе перешла в новую школу, мне сделали афрокосички, у меня появились новые подруги, куклы мне уже надоели, и я стала увлекаться косметикой, дискотеками, мальчиками.. . Так продолжалось до 15 лет, пока к нам в класс не пришла новенькая девочка и не "заразила" меня аниме и рок-музыкой. Постепенно я отдалилась от всех своих подруг и стала всё своё время проводить только с ней. Особенно когда мои родители уезжали на дачу, она оставалась ночевать у меня, и мы с ней спали в одной кровати. Да, мы с ней и целовались, и всё остальное тоже было.. . Но потом её сбила машина, и она погибла, я, наверное, полгода сидела в депрессии, но мама мне сказала - если хочешь поступить в институт, то бери себя в руки, начинай читать книжки, ходить на подготовительные курсы и готовиться к ЕГЭ! И я взяла себя в руки, в 11 классе я увлеклась классической литературой, стала хорошо учиться, параллельно ходила на курсы во ВГИК. Сейчас мне 18, я поступила в универ, встречаюсь с парнем, вроде бы на девушек вообще не заглядываюсь.. . Но тогда что это было тогда, в 15-16 лет, у меня в комнате и на детской площадке, пока там ранним утром ещё никого не было? Как это объяснить? Я не знаю.. . Я сбита с толку.. . Я лесбиянка?

Настя Падкина

нет, ты не лесбиянка

Р@
Рррыся @}->

Нет. У Вам просто было интересно. А вот она была да. Вам тот опыт принёсмного ответов которые сейчас вы используете в жизни с мужчиной. Ничего плохого в том что было нет

Алексей

тебе сексом с девушкой занятся хочется?

Наталья Сергеевна

Так, сбила машина. А теперь поподробнее!! ! Смотреть в глаза! Отвечать на вопросы!
Деточка! Не пори чушь! Почитай что-нибудь толковое...

Елена Бардина

В подростковом возрасте все было интересно и подруга помогла разобраться. Возможно, ты би, но это вряд ли.

Ирина Ясь

Одно фото бы сказало намного больше, чем эта писанина.

Настя Станиславская

Думаю что нет. Но была бы фотка можно было бы поточнее ответить на вопрос!