Артем

как сказать родителям что я лесбиянка?

мне парни не нравятся и вообще с ними никогда не было, были раньше подруги теперь есть еще одна, но мне постоянно задают дома вопросы насчет парня, но они мне не нравятся, мне девочки нравятся, как им сказать что я лесбиянка, или это только гомосексуалистов плохо принимают а лесбиянок не трогают?

Паша Лапеев

Попробуй сказать по-русски.

Олег Хмелёв

скажи я лесбиянка

Наталья Пескова

Лучше покончить с этим, чем огорчать родных людей.

Кэ
Кэти

Лучше задай этот вопрос на каком-нибудь из лесбийских форумов. Там у людей больше опыта в этих вопросах. Здесь тебя только обхамят.

Елена Малыхина

видать Тебе ещё не папался нормальный парень а только какие то уродцы.... как сказать да трудно мож ещё попадётся нормальный ( теперь это большая редкость)

Татьяна Пастушенко

горе твоим родителям что у них такая дочь

Мария

Никак это ваша личная жизнь, боюсь родители вас не поймут, вы можете нанести им психологич. Травму, либо вовсе тем самым огородятся от вас