Дмитрий Смирнов

я боюсь стать лесбиянкой.

на данный момент меня не привлекают девушки, но всё равно я боюсь. как перестать об этом думать я помешанная какая-то, постоянно об этом думаю.

кто-нибудь когда-нибудь думал об этом?

Наталья Калинина

Да не ссы... Всё нормально будет... Когда в 7-й класс перейдёшь...

Фа
Фарида

а ты попробуй-что б окончательно убедиться, что не твое)

Ол
Олег

у меня тож есть такая фобия, девушки нравятся симпатичные, но это так несерьезно, просто нравятся за красоту не более того. .
лучше способ об этом не думать влюбится в парня или хотя приметить какого-нибудь парня который тебе нравится. уж тогда мысли будут забиты им

Ал
Алан

А ты не думай. а то индюк тоже думал да суп попал.. . Будь умницой....

Axtam Yunusov

это пройдет со временем, если напрягает, то попробуй просто поцеловать в засос девушку

Борис Сорокин

раз думаете, то, возможно, на 50% Вы уже ею стали. есть такое понятие как латентность... .
лучше обратитесь к психологу, пусть с Вами поработает профессионал

Евгений Бердюгин

я вот тоже боюсь стать лесбиянкой. мне все больше и больше нравяться девушки и женьщины

Валера Бойченков

Может ты безсексуалка? В этом нет ничего страшного. Дружи с парнями просто бывают красивые люди но это не значит что ты лесбиянка поверь.

Никола В Загсе Узнаеш)

не бойся это не больно