Ирина

Мне кажется, что я лесбиянка

У меня были парни, но все они меня как-то все больше разочаровывали. Я заметила, что меня больше тянет к девушкам. Что мне делать?

Александр Аксёнов

Пойдем ко мне проверим

Dilshod Abdumanopov

я по сиськам могу определить

Елена Лобина

Я тоже, походу лесбиянка. Так что теперь...

Привет Alexandr

футакойбыть :с

Валентин Кузнецов

в психушку на реабилитацию

Радик Тазов

сходить в лесби клуб. . и там все поймешь. . удачи..

Алевтина =)

зарубить эту мысль на корню, просто не встретился хороший, нежный ласковый парень

Гена Пролит

Попробуй с девушками. Сделай выводы.

Данила Лесовников

поцелуй подругу - узнаешь
займись любовью с ней - поймешь

Юлия

может тебе просто кажется?? может не нашла еще того единственного. только не спеши вступать в ряды лизбиянок, так как тебе это множество хлопот и неудобств доставит, потерпи немного или на крайний случай посоветуйся с психологом

Albert Kulumbetov

кажется - проверь. Удачи.

Леночка Панова

не все потерено, ведь пока те попадались все не те, а тебе нужен норм мч

Настенька Бурсикова

Бисексуальность у девушек - вещь абсолютно нормальная, т. к. есть проявление пассивной формы сексуального поведения.
Вот лесбиянство - оно хуже пьянства) А это - нормально.