Алексей Лившиц

Я лесбиянка... хочу умереть...

Всю жизнь ненавидела лесбиянок и геев, считала что их надо убивать, лечить, что они психически больные, просто НЕНАВИДЕЛА их! ! И вот в один прекрасный миг поняла, что сама лесбиянка, я ненавижу себя, кто угодно - но не я! я постоянно веду борьбу с собой, я считаю что я недостойна жить, я сумасшедшая, и мне надо умереть! Чтоб не осквернять мир своим присутствием!

Максим Сташков

СПОКОЙНО! Изначальная латентность - вполне нормально. Задумайся о том, что в какой-то степени уникальна (если верить учёным ЛГБТ приходится на 4% из 100). Прими себя! Ты такая единственная и неповторимая. Ты личность. Ты имеешь право не любить член. Имеешь право на любовь к девушке. Это не делает тебя сумасшедшей, глупой, отбросом. Плевать на социальные нормы! Плевать на "прекрасные" ответы и советы выше, мы в России и с этим надо либо бороться, либо забить. Предлагаю второе. Жизнь одна. Встретишь ещё своего человека и будешь с ним счастлива 🙂
P.s. если тебе младше, чем 18 лет - родителям открываться не спеши.

Ланда Плиева

заведи пару котов и успокойся
\

Виктор Муравьёв

Точно, тебе надо умереть, но не из-за своих наклонностей, а за гомофобию.

Ss
Sssss

а я может циник и мне похуй или у меня подруга недавно умерла в расцвете лет?

Алексей Почуев

Может, у тебя просто гормональный сбой. Всё переменчиво. Сегодня так, завтра будет совсем по-другому. Живи, радуйся жизни и пытайся прийти к духовной гармонии. Тогда уйдут извращения.

Ал
Алена

Отпусти свои мысли и не бойся своих желаний. Все пройдёт, узбагойся)

Ее Е

охеренная просто прозорливость... оп стену убейтесь

Сергей. Покатов.

Что мешает? С разгона в окно сигани, херли ныть

Татьяна Мариан

Я могу тебя научить любить член

Владимир Удовик

Классная история.

Андрей Мурошкин

Не спешите. Меня учили в подобных ситуациях не рубить сплеча, а досчитать сначала до 100 (условно).

Александр Коннов

Лучше будь лесбиянкой чем умереть

Светлана Муслимова

Найди женоподобного Парня.... вот и им есть применение))))

Анжела Сантьяго

Фу блять мир перевернулся

Александр А

Гомосексуализм это психическое заболевание или заболевание мозга. Не надо вводить людей в заблуждение что это нормально! Это отклонение. Мужская сексуальная ориентация у женщин? А у геев женская. Это можно назвать расстройство сексуальной личности. И не надо "умникам" путать народ.

Dilshod Bobodzhonov

Ты тролль