Ольга Коптелова

могут ли жена и любовница, бросить мужика и стать лесбиянками?

Дмитрий Федоров

Я представляю как мужику то обидно и не по себе будет, если это произойдёт)))))

Dghnmjygkl

в кино что-то такое было) Между Изабель Аджани и Шарон Стоун)

Alejandro

Совсем ты своих баб разочаровал....

Светлана Бай

чисто гипотетически - да,
но, если смотреть из жизни, то они могут бросить мужика лишь в кювет и лишь в мешке.

Гарик Кобрава

да запросто. я б на их месте так и сделала)

Олег

не вижу в этом логики) хотя какая логика, если тут мужик замешан!

Мария Андрианова

Это будет уже инцест. Они же практически ближайшие родственницы.

Светлана Неврова

эх что то тебя так огорчило поделись !