Юльчик

Меня бросила жена когда узнала что у меня любовница. Любовница бросила когда узнала что спал с ими обеими.

Любовница готова вернуться, мы любим друг друга. А я идиота кусок, чёто сомневаюсь.

Спасибо) ) Юмористам отдельно) ) Там такая "СантаБарбара" что можно и продать историю) У любовницы еще и муж. А жена бы и не ушла, если бы остановил.

Татьяна Лабутина

На двух стульх не усидеть ))

David

Видимо, у любовницы где-то еще не срослось, и она вас "простила", и поэтому готова вернуться)))

Екатерина Кирьянова

продай свою историю желтой прессе.

Вячеслав Багаев

Во не повезло человеку! Придется искать и любовницу и жену.

Панфилов Сергей

Прости, но ты не кусок идиота, а полный)) ) Во-первых, как ты допустил, чтобы жена и любовница узнали о существовании друг друга? Во-вторых, как ты мог признаться им, что изменяешь, в этом никогда нельзя признаваться!! ! В-третьих, как ты можешь сомневаться в любовнице, если она тебя простила и готова вернуться!! ! В таких случаях не сомневайся, немедленно вернись к ней!!!

Султанай

любовница такая дура? она что думала, что ты не спишь с собственной женой? ! останешься ты в итоге один у разбитого корыта

Машка Андрейчук

Не возвращайся не к той и не к другой! Они обе дуры!

Na Ta Lee

Только и остается с мужем любовницы до кучи разобраться, не дай бог окажется, что он любовник вашей жены..)) ) давно так не смеялась...)))))

Людмила Берникова

а КОГО ЛЮБИШЬ ТО БОЛЬШЕ КРОМЕ СЕБЯ?

Алекс@ндр )

Решать только вам.... сначала подумайте с кем лучше быть.... а то опять на теже грабли наступите....

Андрей Холлей

Все-таки, есть случаи, когда не всегда нужна правда.
Вернуть хотя бы одну вам удастся.

Pavel Yurevich

Во даешь))))))))))))))

ОК
Олег Клавцен

хахахахахахахахахахахаха!!!

Саня

ололоША ты

Georg

Нафиг возвращаться, другу найди))

Елена Смирнова

Подумай кого любишь и с кем хочешь остатся

Лизачка Колесникова

у хороших жен мужья налево не ходят