Александр Мизерник

Как думаете, Ангела Меркель лесбиянка?

Читала, что ее брак фиктивный, а муж гей, который развелся с бывшей супругой, до Меркель, как раз из-за того, что та застала его с любовником.

Андрей

Все девушки лесбиянки... Кто - то в большей, кто -то в меньшей степени.
...
Я вообще не понимаю, что такое лесбиянство. Феминизм - да, а вот лесбиянство - нет.

Сергей

Мне покуй ее страсти, она чужеземка.

Станислав Лукшанов

Ну с белочкой в голове можно и не такое ляпнуть. Поздравляю.

Ri

Они с Хиллари Клинтон два сапога пара, та тоже та еще зараза.

Кр
Кристина

у неё такой вид всегда как будто он только что отошла от плиты.. а там у ней ещё варится борщ... на лесбиянку она не похожа никаким местом..