Taalai Orunbaev

Что будет с Обамой или с Ангелой Меркель если они предпочтут для поездок автомобиль выпущенный не на их Родине?)))

Ольга Медведева

Обама ездит на новом бронированном автобусе за $1,1 миллиона... Так что, думаю, если он вдруг на наши жугули или газель пересядет, то их американские горки ему покажутся милой ездой по сравнению с впечатлениями на наших "тарантайках"
А Меркель, насколько мне известно, предпочитает марку автомобилей Volkswagen Golf.Так что наврядли ей что-то другое понравится.)))

Чв

Вот что с ними будет, если перестанут лоббировать интересы ростовщиков-глобалистов...

Марина Ракова

Обама ездит на немецких машинах мерсах. Меркель летает на Боингах

Леонид Сытник

Ничего не будет. Руководителей в так называемом "цивилизованном мире" выбирают отнюдь не по личным предпочтениям, а по задаткам лидерства. У кого их больше, тот и главный.