Юлия Бенделиани

Очень.. очень странно!! Помогите понять это явление?

Когда мне было 16 умер мой папочка, внезапно, а за 6 дней до его смерти уехала моя первая и последняя, к сожалению, любовь. Это было тяжело перенести, особенно, когда ты еще подросток... Молодого человека я не смогла забыть и спустя 4 года. Отношения у меня не слаживались, все было что-то ни то. Этой весной я поехала к папе на могилу, долго сидела с ним, разговаривала, а в конце разрыдалась так сильно просто ни с того ни с чего и начала просить, я помню точно эти слова :"Папочка, верни мне Дениса".(так звали того парня. а он его тоже очень любил"
Через несколько дней... я познакомилась с парнем по имени Денис. У него тоже были карие глаза и черные-черные волосы. Я только потом начала вспоминать.... а Денис окружил меня заботой и лаской, нежностью, у меня такого не было. Но спустя пол года мы расстались. Из-за меня. Вернуть я его не смогла, впрочем как и того Дениса, он тоже меня не смог понять, эту холодность постоянную, а этот сказал, что устал прощать меня. И я устала. Никому так еще не доверяла. Что вы можете сказать обо всем этом и как дальше пойдут дела? Есть ли в этом всем смысл какой-либо? И что вы можете сказать о нем и обо мне?

Его дата рождения 02.02.1992

Моя 22.07.1994 Оксана

Pain

Могу сказать что твоя проблема была в том, что ты искала в других только того самого Дениса. Попросив этого искренне на могиле у отца, ты наверняка не придала огромного значения словам, и не ждала каждый день что он вернется. Именно поэтому твое желание исполнилось. Судьба тебе показала такого же Дениса, но ты снова не смогла его удержать.
А мораль всего в том, что если чего-то хочешь, то это получишь, но просто получить мало, надо знать как развить и сохранить отношения. Самосовершенствуйся! Ты еще совсем молодая и все у тебя впереди. Но впредь не разбрасывайся отношениями, умей беречь то что у тебя есть, пока оно не ушло (как это случилось с твоим папой и двумя Денисами)

Мринок

Тебе это не нужно, отец привел к тебе человека, что бы ты отпустила прошлое. Так сказать впустила в сердце другую любовь. Теперь тебе надо успокоится, отпустить и этого временного, и ждать твою судьбу,. Если имя твое то это или Андрей или Антон. встреча в 17 году февраль-март.

Олег Орлов

Мда.. . Как же тяжело тебе сейчас.. . Я тебе объясню покороче. Слушай. Попытайся что-нибудь поменять в себе. Смирись с этим. Ты же нашла прекрасного парня похожего на старого Дениса. Он ухаживал за тобой. Попробуй восстановить отношения. Попроси о помощи твою мать или других родных. И я так и не понял почему Денис уехал. Он ведь любил тебя? Возможно он ещё вернётся. Не впадай в отчаяние.