Андрей

Люди очень странно помогите

вообщем я лежала думала о бывшем возлюбленым слушала медленную музыку а потом в глазах покацался какой то мужик его в нашем доме уж точно не было лицо изуродовано как у крюгеро а вот одет был в спортивную форму я испугалась посоветуйте что делать или помогитеееееееееее

а еще перед этим меня кто то толкнул в ногу хотя не кого рядом не было

после талчка появился этот мужик и ищес

я их уже не смотрю просто лицо похожее было а так кроме лица не чего

похожего не было

Ал
Александр

Меньше смотри фильмы ужасов и к психиатру запишись

Аза Моргошия

бывает... домовенок играет...

Оксана Джаватханова

и русский язык подучи!!!!

Кр
Кристина

Будет другой мужчина, не бывший