Артемий Липилин

Произошел очень странный инцидиент

Сегодня работал на работе, в кабинете сидели еще 4 человека. Вдруг какой-то черный сгусток скользит по моей руке, пролетает перед носом сотрудника, падает за стелажи, и с шипением испаряется. Это видели все, и что это никто не знает! Эта хрень испарилась! Летела она со стороны стены, откуда она там взялась никто не знает!
Ничего не употребляю, веду здоровый образ жизни. Что это было! ?

Светлана Изотова

Духовная сущность, дух, орб...(так как был высоко). Иногда их так и называют сгусток энергии...Последнее время много таких сообщений вижу от адекватных людей. Вам вполне верю.

Принесите кошку в офис, если возможно. Она быстро покажет, где, что и как.

Валя Исаева

видимо видели духа - такое очень редко - но бывает

Анастасия Крутова

Это и был сгусток энергии. Такое бывает.

Екатeрина Иванова

Думаю, что кто-то шаманил на одного из Вас. Это ОНО материализовалось в такое вот черное....

Иван Мельников

Черная плесень решила полетать - неудачно...

Владимир Комаров

сам свари себе кофе.