Елена Павлова

Со мной прошлой ночью произошел очень странный случай..(Внутри).

Я шел домой поздно ночью. До дома оставалось 4-3 квартала и вдруг я вижу зеленого человека. Я подхожу к нему и спрашиваю "Чувак, а ты че такой зеленый?", а он стоит и в мобильный смотрит. Причем как человек, в одежде но только светится ярко-зеленым цветом. Потом он смотрит на меня, а у него глаза краснющие, светятся. И говорит мне "Ты че, дебил что ли?" И как даст мне по лицу. Потом я теряю сознание, и просыпаюсь рядом с мусорным баком уже под утро. Встал и пошел домой.

Tatyana M

лол бухать меньше надо а я бы обосрался наверно

Зу
Зульфия

этот чувак из фильма Перцы

Александр Сысоев

И чего здесь странного-то? Говорили же тебе в детстве: Не разговаривай с незнакомцами. И чего к нему пристал-то? Скажи спасибо, что не обобрал до нитки.

Sa
Sanek

хороший у него мобильник, с мощным ярким экраном

Ю*
Юлёк ***

это лишнее потверждение моей теории. зелёные человеки давно среди нас.
надо спасать планету. отжать у них коммуникаторы!