Андрей Власов

Случай со мной один недавиче произошел с одной девушкой и не знаю как поступить (см внутри)

Познакомился с девушкой, причем как то по дурацки так получилось. В общем притерлись мы машинами в пробке, никто не виноват, обоюдка короче и решили с горя в ресторане это дело отметить. После ресторана как правило что должно быть? Правильно, секс! Приехали на хату к ней и в итоге она мне утром такая на полном серьезе заявляет: Раз я тебе дала, ты должен сделать мне мою машину. Ушел от нее в печали, ничего не сказал и думаю щас, что делать в этой ситуации!
Ведь мы оба пострадали, вместе разделили горе и страсть раделили тоже!
Если бы она мне категорично так не заявила, я бы может от чистого сердца помог ей, а так я в раздумьях и склоняюсь к тому чтобы ее послать. Как бы вы поступили на моем месте?

Стас Горин

я бы на твоем месте... перестала сочинять всякую ерунду...)))