Азиз Азизи

А вот девушки.. . я одна такая же.. . или нет? ) См. внутри

" ...На первой странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда и вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, необыкновенная легкость покроя и умопомрачительная прическа. Это решило все.

-- Ого! --сказала Эллочка сама себе. Это значило: "или я, или она". Утро другого дня застало Эллочку в парикмахерской.

Здесь она потеряла прекрасную черную косу и перекрасила волосы в рыжий цвет. Затем удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Эллочку к сияющему раю, где прогуливаются дочки миллиардеров, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной даже в подметки. " (Двенадцать стульев")

Давид Закрадзе

времена изменились, как и тренд востребованности. И мнение, что из себя можно сделать не себя изрядно ошибочное....

Инна Зламан

не, я не такая)

Светлана Долгова

Суть правильная только пыль веков стряхнуть.

Макс Стрельченко

Пили гири, Шура, они золотые (Золотой теленок), Булгаков рулил, рулил и будет рулить всегда

Виталий Моисеев

Ни йухя тебя плющит))))

Валерия

откуда такая страсть к литературе?...
может просто я спою тебе пару казацких песен?...
обычно девушкам нравится...