КГ
Карина Герасимова

Что вы можете сказать про эту девушку и её слова? (см внутри)



"Студент и учиться в институте"

Это может быть и не девушка, а фейк.. . может она просто пошутила. Никто не знает кто по ту сторону монитора сидел. Этот текст я нашёл во соцсети и решил узнать ваше мнение.

СС
Сергей Суховерхов

Молодой, студент, учится в институте, да ещё работает и готов потратить на малограмотную хабалистую девку 5 тыс. руб в месяц - это просто принц какой-то наивный. Он себе мог бы найти девушку с в/о из хорошей семьи.
Размечталась, в ресторан захотела, на машине кататься, подарки и бабло получать.. . так бы и писала, мол, "работаю", зарабатываю этим делом.. . может, папики пузатые пятидесятилетние свозят пару раз в ресторан (потом в баню, конечно, чтобы отработала) . Молодые парни подарки жёнам дарят, когда они им сыновей рожают, а не безотцовщине интернетовской с детскими запросами, которая подарков в детстве недополучила, которой папа хату в наследство не оставил, вот она ищет к кому бы пристроиться. Принцы - к принцессам, а если сама из бедненькой семьи, без квартиры и машины, не из частной школы, пусть радуется обычному парню, это уже подарок судьбы для бедняжки из соц. низов.

ТЭ
Тимур Эгипт

))) а мне вот понравился как мч ответил)) )

ТФ
Татьяна Фруктова

Не стоит строго судить, она ещё маленькая, представления о жизни детские, всё пройдёт с возрастом, посмеётся потом над своими словами)

АХ
Алия Харисова

ну думаю у этой девушки запросы. Она просто не знает жизни. Ну ей еще жить да жить. А жизнь ее приструнит. не думаю, что она будет счастлива по жизни. Бог ей судья... Просто типаж ее такой.

Анна
Анна

Вот, молодец девушка. Сказала всю правду. А вы еще в любовь и бескорыстие верите? Пять баллов!

Ро
Роза

каждому своё

ВЭ
Вряд-Ли Это-Я

глупенькая малолетка)))))))

ДК
Дашута Косенкова

Подобные личности. . позорят весь женский пол.
Но. . данной королеве и в голову похоже не приходит, что богатому человеку нужно соответствовать. Как по уму, так и внешне. Её любовь измеряется количеством подарков и денег, потраченных на неё. Если. . это та жизнь, о которой она мечтает. . ради бога) ) Папиков полно - как раз на таких ТПшек охоту ведут, дабы использовать их как куски мяса с дыркой и красивое приложение к себе.

Влад
Влад

Найдется чел, который переубедит, а девка реальная и фамилия смешная "пОпова"))))

Похожие вопросы
что скажите про мою девушку. см внутри
что скажите про мою девушку. см внутри. и см её фото
Каким словом можно назвать эту ситуацию? (см. внутри):
подколки со стороны девушки (см. внутри)
Мама моей девушки не хочет отпускать её на концерт.. . (см. внутри)
Какая девушка больше понравится парням? см. внутри.
Можете мне помочь?? ? см внутри
Проблема с девушкой (см. внутри)
девушки вопрос к Вам? СМ ВНУТРИ
А вот девушки.. . я одна такая же.. . или нет? ) См. внутри