Татьяна Медведева

что скажите про мою девушку. см внутри. и см её фото

Иду сегодня со своей девушкой в магазин, и она увидела бездомную кошку, взяла её на руки и говорит мне : ПОСМОТРИ ОНА ВСЯ ДРОЖИТ БЕДНЕНЬКАЯ. Зашла в магазин купила ей сосиску и накормила. И теперь она хочет её куда нибудь пристроить. Потом она ещё одну бездомнуб увидела и опять остановилась, но я её увел.
У неё и так уже 2 кота дома, с улици притащила
Она ведь у меня ещё не курит, не пьет и даже никогда не пробовала из этого. Стеснительная, скромная, молчаливая только вот очень ревнивая, ревнует меня всегда из за этого мы с ней часто ругаемся. Она ещё в церковь ходит. Матом вообще не ругается... И самое интересное она нехочет секса до свадьбы)))) ) да и подруга у неё всего лишь одна
И такая нежная со мной всегда
Когда прошу у неё помочь мне с деньгами она мне не отказывает, дает их
Ей 18. А мне 22

Елена Кадлен

Одного не пойму зачем вы выкладываете фото своей девушки? для оценки внешности? к чему?

тем более по той инфе что вы дале мало что можно про нее сказать.
если она вас любит, а вы ее то к чему все эти вопросы?
Любите и будьте счастливы вместе.... и не занимайтесь ерундой.

Анастасия Климченко

Мечта, а не девушка, решать тебе

?*
??????????? ****

Классная смотри сам тебе решать :

Даткайым Сыдыкова

я бы тоже такую жену хотел

Vadim Rusov

Цени такую 😉
Не везде сейчас таких найдёшь)

Mihal

замечательная девушка у тебя, милая. а то что ревнивая, так они все такие, без этого никак))

Анастасия Акубардия

когда в чай кладешь 10 ложек сахара несколько раз выпьешь, а потом блевать потянет. когда все так приторно хорошо, снчала радует, потом умиляет, потом как должное, а в итоге на стенку лезешь. а на мордочку - миленькая девочка. обычная такая. главное, чтоб ты был доволен

Аленка Лысенко

Типа "смотрины"? Удачный выбор, если всю жизнь жить собираешься, а сли нет, не морочь голову такому ангелу. Я думала таких уже не делают.

Павел ____________

Если любишь - не злоупотребляй доверием. Она так воспитана. Это её точка зрения на мир. Насколько я понимаю, она тебе нужна не только ради секса? У меня девушка похожая была, но потом изменилась. И все стало на свои места. Милая девушка, без вредных привычек - это же хорошо 🙂 🙂 Это я про твою.