Анна Агеева

что скажите про мою девушку. см внутри

Иду сегодня со своей девушкой в магазин, и она увидела бездомную кошку, взяла её на руки и говорит мне : ПОСМОТРИ ОНА ВСЯ ДРОЖИТ БЕДНЕНЬКАЯ. Зашла в магазин купила ей сосиску и накормила. И теперь она хочет её куда нибудь пристроить. Потом она ещё одну бездомнуб увидела и опять остановилась, но я её увел.
У неё и так уже 2 кота дома, с улици притащила

Надежда Дронова

Сердобольная---добрая душа..

Денис Кондрат

класс.. . к 30ти годам у неё будет 45 кошек.. . и то что пахнуть она будет отнюдь не шанелем я думаю ты догадываешься)))

Ин
Инесска

нормально.... моя тетя такой была в детстве

Александр Питч

А руки помыла после кошки?

Константин

твоя девушка мне уже нравится - у самой такая фигня)))

Вл
Владимир

Радуйтесь, скоро зоопарк откроет

Алексей

есть у меня такая знакомая (в соседнем доме живет)
с её слов, у них кошек штук 30 в квартире, сам не видел, не знаю что там твориться.
Куклачева мать её...