Да
Дарья

подколки со стороны девушки (см. внутри)

девушка с которой я НЕ общаюсь внезапно стала меня подкалывать насчет моего (чисто дружеского) общения с другими девушками (типа "телок клеишь? ") причем часто при них самих, что длставляет мне некоторый дискомфорт. что она этим хочет сказать? унизить? задеть?

Ленок Деркач

ревнует)
спроси: а ты что, ревнуешь? " (если злость будет, то сто пудово так и есть)

Юрий Никулин

Ревнует. Это нормально 🙂. Не клей девок при ней 🙂

Лексей Георгиевский

мот ты ей нравишься и этими словами она отбивает конкуренток 🙂 глупо конечно)))

Елена Емельянова

не имеет значение что женщины ГОВОРЯТ. важно что они нам ДАЮТ!
в твоем случае, возможен червовый интерес! поэтому срочно попроси у нее номер телефона.
если даст номер, позвони и пригласи на свидание. если пойдет - возможно все получится, но не факт!

Li
Lidia

может ты ей нравишся. и она ревнует. хотя и не факт. поговори с ней наедине, начни из далека, и попробуй это выяснить (если это тебя интересует)