Юлия Попова

Мама моей девушки не хочет отпускать её на концерт.. . (см. внутри)

В общем такая ситуация уважаемые пикаперы и знатоки, моя девушка давно хотела сходить на один рок фестиваль и к её счастью он будет проходить на этих выходных, ей 15 лет, конечно за неё будет волноваться мать, это вполне нормально, про меня пока что не хочет рассказывать родителям, к сожалению в позднее время, так вот, можете ли вы что-нибудь посоветовать, чтобы её отпустили?
Заранее благодарю.

Ольга Каляева-Веселова

я не пикапер, но все же... если она расскажет о тебе и познакомит - этот вариант идеален (есть личный опыт, что это более вразумительно действует на родителей) , а так.. . если родители сильно уперты, то кроме того, чтобы она наврала, что идет не на фестиваль, особо выхода нет. хотя, если бы была известна причина их заскока, может возможно было бы что-нибудь придумать. если она находит с ними общий язык, пусть поговорит, уговорит, она же не проституцией идет заниматься, в конце-то концов! просто фест. странноватые родители, если честно.