Екатерина Семакова

Познакомился с девушкой, через месяц с её мамой

Ну вот тут и пошло поехало! вообщем буду краток. девушка мне больше ненужна. хочу быть с её мамой. девушка незнает.
мама её боится ей что-то сказать. я в принцепе не боюсь но както не приятно!

Както помягче надо. . .кто посоветует способ?

Каракулин Сергей

Я не понимаю мам, которые могут даже взглянуть в сторону м. ч. своих дочерей. парень дочери-это только парень дочери и все! Ты, как мужчина, должен просто уйти ВООБЩЕ из этой семьи. По той причине, что _а) ты не любишь девушку, б) с мамой семьи не построишь. Ты же сам понимаешь, что для просто встреч не стоит заморачиваться и просто портить чужую семью, а для брака женщина в возрасте не сгодиться, когда тебе будет 40,она уже будет старухой.

Z No Name

Щимись от них... Это мама с дочкой, не бери грех на душу!

Александр Козлов

Как же скучно я живу...

Филюк

Ты придурок это раз! Два, забрось это дело, забудь её маму и эту девушку, займись делом, а там глядишь и найдешь кого по лучше.

Вадим Терещенко

Да, угораздило тебя!
Беги от обоих и больше не попадай в такую ситуацию

Аня Волкова

При любых раскладах семья останется семьей а ты в итоге Будешь крайним и тебя пошлют
Ну тя я понимаю. У меня в 16 была тоже 35 летняя мамаша))

Александр Фоменко

Женись на теще

А)
Алешенька )))

ну ты чувак попал. разрушишь отношения мамы и дочки. а потом они вместе корить будут тебя. если зрелые нравится, ищи другую бабу.

Олег Мартынов

Потом будет от обеих тебе!))) Пиздц

Нурланltnurik

фу, бля. развелось ту геронтофилов, я понимаю к пионеркам приставать, но скоро с гордостью старушками-веселушками хвастать нчнут

Александр Иванов

скажи, что скоро ты станешь её отчимом. что любовью не обделишь, будешь любить, как родную дочь)))) )
очень даже мило... она обрадуеца...

Natalia Alexandrovna

Посмотрел темы созданные тобой, сделал вывод. Ты еще тот сказочник. Сиди в разделе "Юмор", а не в "ТДВ".