Э_
Элька _@_

как познакомить маму со своей девушкой??? Я точно знаю что девушка не проходит по стандартам

Хм проблема в том что мама беспокоится по поводу генофонда, будущих внуков.
У девушки нет высшего образования, книжки не читает, а это критично.
Также у нее отец сидел, а мама узнает это точно.

Ле
Лена

Ты ибанько!!!! Интеллегентом себя мнишь что ли образованным? Может это ОТ ТЕБЯ выродки получатся у девушки? И мамаша с припездью у тебя! Если любишь девушку убереги ее от таких долбоебов как вы.. расстанься! Она встретит хорошего человека

Елена Пеганова

Вот пусть мама Вам девушку и находит, а заодно и скажет когда вам с ней детей делать и в каких позах)))) ) Дурдом полный с этим генофондом и чистотой крови.... народ совсем уже ополоумил)))))

Надежда Моисеева

жить с ней Вам, а не маме, так что смотрите сами - не у каждого человека, отбывавшего срок в местах не столь отдаленных, дети пойдут по его стопам и не у каждого интеллигента рождаются детки-паиньки.
Главное, что вы сами о своей подруге думаете и какой ее видите. Ведь если бы она была плохим человеком, врядли бы Вам захотелось знакомить ее с родителями. Так что решение за Вами и только за Вами - мама может посоветовать, подсказать, но не позволяйте ей решать за Вас с кем Вам создавать семью

На
Наталья

Как связан генофонд и судимость папаши?
Или он болен болезью Дауна?
Тогда как размножался?
Или у папы гемофилия?
Или шестопалость?
Какое генное заболевание у папы и у дочки?

Дмитрий

че за бред? Пусть мама тебя тогда ублажает и внуков от тебя тебе сама рожает.
Ты мужик или тряпка? Маму слушаться....

Ольга Трепыхалина

ну и не знакомь значит )

Оксана Мартынова

У меня та же проблема, тоже не знаю, что с этим делать...

Сергей Сорокин

Дурачок.. . У меня такая же мама - только я из под её лап вырвался. Живу с кем хочу, не нуждаюсь в её одобрении. Старая интеллигенка, рожавшая вне брака.. . А я владелец концерна, который обеспечивает эту дурь. Ну и кто из нас кто????