Ирина Степанова

Мама хочет познакомить меня со своим мужчиной. Как мне себя вести? Что говорить?

Сергей Бахромкин

Ниче говорить не надо. Маме важно не то, что ты скажешь ему, а твое мнение о нем. Помалкивай, слушай и присматривайся.

Дмитрий Кондраков

- "Привет. Я Катя. Испорчу Вам жизнь. Надолго не задерживайтесь! "

Татьяна Рыбакова

Пошли его нахрен!

Виталий Попов

Вести себя так, чтобы маме не пришлось за тебя краснеть. И думать не только о себе, но и о маме

Александр ____

Это с одной стороны волнительно а с другой нет, и вести себя нужно просто и без затей если отношения с мамой хорошие и ты желаешь ей хорошего)) ) то и веди себя соответственно. решать взрослым а не детям.

Лена Горохова

веди себя естественно. говори по существу

Ал
Алексей

Смотря какие у вас отношения с отцом

Аленчик Капитонова

А сколько тебе лет, и маме? Если не секрет...

Станислав Бушев

Ничего. Здесь важен только факт знакомства. Пусть этот мужчина и берет на себя все. А ты благовоспитанно молчи.