Ирина

Вот познакомилась с мужчиной. Скажите мужчинам можно говорить,

что плохо себя чувствуешь, плохо спала ночью и поэтому сейчас сплю? Они ведь этого не любят.

Причем здесь как познакомилась? Раньше им все говорила, а сейчас все взрослые стали, им здоровых и работящих подавай)

Я вот тоже думаю, что здесь такого. А он с сыном по агенту переписывался. сын говорит, мама спит. а он: она всегда так спит долго?

Анатолий Клементьев

))) Лучше, не говорите ..))) Не поймёт..))))

Надежда Коростелева

Скажи, не любят конешн. Но могут поддержать и таблетки принести О_о

Александра Евдокимова

Удивительно как вы вообще познакомились. . если не знаете что мужчинам говорить....

Женя Нуянзов

Любите себя, пусть они думают о вас!

Eugene

Сильно голову не заморачивай, что можно говорить, а чего нельзя. Все должно от души идти. А лучше вешай лапшу, что ты слабая, беззащитная, но про гордость не забывай

И.
Ирина .

Я бы понял. Что тут такого страшного?

Ар
Аревик)))

Мужчины не любят всякое нытье. Не распускай нюни

Яна Олейник

Люди - разные.
Смотря как он к тебе относится.
Если я солнушку звоню, а оно (не ворчливым, а невыспанным и уставшим ) голосочком говорит что прости мол - не могу говорить - сплу - то я извинюсь, попрошу прощения и пожелаю выспаться как следовает!
=
Женщина! Будь покапризнее! Уважай себя!

Татьяна Данилочкина

Жалуйся пусть жалеет, а если не найдешь сочувствия гони..