Talin Tatuev

Мама не как не хочет меня отпускать в лагерь! >>

хочу съездить туда на следующий год, тогда мне уже почти 14 будет, в Краснодаре отличный лагерь туда ездили уже все мои друзья!! ! я оч хочу, но мама даже не хочет разговаривать на эту тему... я очень мечтаю съездить хоть раз.... как уговорить? всех свободно опускают....

да нет деньги вообще не причём.... она просто не хочет отпускать

MissFunForever,я пропустила одну букву это не значит что я плохо учусь.

Анна Рагулина

Возможно вся проблема в деньгах? Сколько это стоит? У мамы должна быть причина почему так. Может у родителей твоих друзей есть финансовая возможность, а у твоей мамы ее нет. То тут ты конечно не поедешь, хоть отпускай тебя хоть не отпускай. Бесплатно туда не принимают. Попробуй поговорить с мамой и подумай если причина в этом то как заработать нужную сумму денег. Если есть дача и лишние овощи и фрукты то иди этим летом продавай на рынок, откладывай из карманных денег и проси на праздники знакомых тебе деньгами давать. Так ты быстрее свою мечту осуществишь.

Георгий Иванов

Это же не бесплатно, может средств у нее нет?

Лестат Маланин

Возможно, если ты начнешь правильно писать, следственно лучше учиться, то мама разрешит)