Св
Светлана

мама не хочет отпускать на соревнования.

занимаюсь фехтованием. через 10 дней уезжаю на соревнования, а мама не хочет что бы я уехала. я еду в первый раз и одна я там из девочек буду. мама переживаю где меня там поселят. кто ездил расскажите пожалуйста как там с расселением.

рапира

Medina Samatova Samatova

Побед и наград!

Алена

раз занимаетесь, то надо ехать. в первый раз съездите - потом-то уже не в первый раз будет: ) главное понять - это обычное родительское беспокойство или вы своим поведением давали понять, что вы скрытны и склонны к недетским приключениям? возможно также, вы еще не убедили её в серьезности ваших намерений. фехтование шпажное или щит-меч?