Ру
Руслан

Мама меня не хочет отпускать на речку с одноклассниками, с ночёвкой. Ненормальная какая то

Мне 18 лет, я год назад закончила школу. И теперь мы решили встретиться всем классом и поехать на речку с ночёвкой, а мама не хочет меня отпускать. Походу ей лучше, что бы я дома маялась-не дождётся!
Я конечно же всё равно поеду, да и она меня не держит, просто не хочет, возмущается, возражает. Точно какая то не нормальная. Просто бесит такое отношение.

Так вот вопрос такой. Почему она против? Какая может быть причина?

Светлана Орлова

Не самые доверительные отношения с родителями. Если бы мама была уверена, что вы не позволите себе ничего лишнего, отпустила бы

Светлая.

Я бы отпустила. Навсегда! С УСКОРЕНИЕМ ПОД ЗАД!
Кормить, поить, одевать такую халду, чтобы она потом ещё и оскорбляла мать.. .

Выросла, работаешь, себя содержишь, у родителей деньги не клянчишь, мозги на месте ( в подоле не принесёшь) - вперёд в самостоятельную жизнь.
Но ведь это не так! Ты учишься в медколледже и подрабатываешь, наверное, только летом. Поэтому мама и считает, что поездки с ночёвками сделают тебя юной мамой. Учёба закончится. И сядете Вы с ребёнком на её шею. Либо компания друзей маме совсем не нравится. И она боится за твоё здоровье и жизнь.
Поэтому и говорю: хочется вольной жизни- нужно стать независимой от родителей! А то у нас молодые считают себя взрослыми только по дате рождения.

Анна Пушкова

О-о-оо! Да, бедная Ваша мама.
У Вас в голове играет юношеский максимализм или эгоизм.
Мама Вас носила, рожала, растила. Ночей не досыпала. А Вы сейчас спрашиваете почему она не хочет Вас отпускать? !
Объяснить такой эгоистичной девочке, которая плевала на мнение матери боюсь будет сложно!
Просто она очень сильно тебя лбит и переживает, даже если иногда кажется что это как то через чур. Нужно понимать что это не со зла а от любви.
И запомни только одно, Так как ты поступаешь или поступишь со своей матерью, вернется к тебе обратно. Когда матерью станешь ты!
А сейчас еще раз прочитай что ты написала и представь что это пишет твоя дочь о тебе.

Сергей Жуков

Анна, просто после таких "ночевок" мамы часто становятся бабушками)

И на будущее.. . не надо о маме плохо говорить.

Дмитрий

и неххуй там делать. .
свою вырасти потом вспомнишь как мозги мамочке выносила. .
дура ты короч..

Наталья Незлобина

Лет через 20 ты сможешь сама ответить на этот вопрос. )))

ОК
Оксана Коскова

Молодец у тебя мама.

Радик

Есть такая мудрая мысль. Только тогда когда мы начнем понимать советы родителей только тогда мы становимся взрослыми. Я к сожалениюкак и эта девушка слишком поздно стал понимать советы своего отца. О чем сейчас сожалею да вот поезд ушел.

Анна Милова

Может повод дала.. . Тебе лучше знать.. . "Походу ей лучше, что бы я дома маялась-не дождётся! "... "Точно какая то не нормальная. "... И это о матери...

Елена Зозулина

Судя по фразам, Вы, даже после окончания школы, остаетесь маминой дочкой, сидящей на ее шее: т. е. живете за ее деньги, учитесь тоже, при этом не очень-то уважаете этого человека. А она видит в Вас ребенка и понимает, что с этим ребенком без пригляда может случиться что-то страшное. Подозреваю, что она права...

Владимир Климов

И это всё про свою маму... И ненормальная, и дурочка...

Юля Завьялова

Вот когда сама станешь мамой, тогда и поймешь ее волнения за тебя.

Алексей Гаситашвили

реакция мамы как раз нормальная. Норма - это то, что принято в обществе. А часто вы встречали родителей незамужних18-ти летних барышень, которым наплевать с кем и как будет ночевать дочка? то-то. Беспокойство - это норма. Дальше. Учиться нужно разговаривать и понимать друг друга. Не беситься и не делать резких телодвижений, а садиться за стол и разговаривать. Другого пути нет.

Андрей Стекачёв

А к чему вопрос если все-равно пойдете? Мама у Вас как раз нормальная. Это Вам уже взрослые люди сказали. Чтобы это понять надо подождать того времени когда сами станете мамой. И не надо так про маму. Она одна и ближе ее никого не будет.

Екатерина Асатрян

Отвечу тебе, как мать - ты сама ненормальная, раз можешь так говорить о маме, правильно она тебя не пускает т. к. мозгами к 18 годам видимо не обзавелась, были бы мозги - тебя бы во-первых пустили, во вторых ума хватило бы никогда так не говорить. Сиди дома. Хорошо бы, когда время пройдёт, тебе твоя дочь сказала теми же словами, только в глаза.