Отдых в России

Поездка в Петергоф с ночевкой или снять не дорого + Лайфхак.

Хотим с девушкой уехать на сутки в Петергоф, но встал вопрос о том, где ночевать. На календаре будет воскресенье. Может кто знает недорогие отели или варианты по съему комнаты. Главное чтобы не дорого и уединенно.
_____
P.S. Еще говорят, что к парку и дворцу можно пролезть мимо кассы (дырки в заборе, по набережной и т. п.), кто знает лазейки?
Поездка на ночь не состоится, особая охрана сейчас и освещение, даже с малым ребенком мы гуляли ДНЕМ и при попытке ребенка пройти по газону - резкий сигнал, если бы она не вернулась на место на дорожку - штраф от 500 до 5000 рублей в зависимости от нарушения . Сейчас там очень строго, потому, как парк дает очень большие доходы -ОХРАНА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ - машины ОМОНА стоят по периметру и камеры . Погуляйте лучше в парке 300 летия города, там всегда есть ночные программы интересные . Ночные программы бывают во многих местах , -допустим в ГАТЧИНЕ, в Петергоф не советую - там кругом охрана и дорогие элитные коттеджи, а где этого нет, там и делать туристам нечего - по огородам с картошкой что ли будете гулять и свинок у местного населения сельского пугать? Около каждого фонтана в парке есть будки охранников, дворцы тоже на особой сигнализации и когда парк закрыт, фонтаны выключены и только работники там ходят свои . Вход в парк сейчас КАК В МЕТРО или в АЭРОПОРТ = через рамку и турникеты . Информация точная, сын встречался 5 лет с жительницей Петергофа и ездил туда к ней гулять и наверно, если это было так просто, они = два 16 летних влюбленных = зашли бы к фонтанам - но уже и тогда это было непросто __
Лена Конькова