Отдых в России

Петергоф. Есть ли в Петергофе кафешки? Еду с ребенком, не возникнет ли проблема с обедом?

Подстрахуйтесь: купите бананы и творожный крем. Булочки. И попить.
Кафешки есть, но народу очень много.
Алла Кичигина
Лучший ответ
Даже затрудняюсь что то советовать, мы сейчас водим детей только в проверенные места, почти все мамочки довольны Теремком - это сетевой такой тип кафе с чисто русской кухней - блины, каши, квас и супы . Студенты, живущие в Петергофе, хвалят столовую №30 «Гермес» – Ульяновская ул. , 9, корп. 1, но Вы же в ту сторону не пойдёте специально, хорошие столовые в Ломоносове и тоже нужно ехать, а тут около Фонтанов всё для туристов и естественно с завышенными ценами .
на территории парка и дворца - мало и дорого, можно посмотреть в городе и/или взять с собой из Питера
Санёк Рузавин
Есть - Штандарт - дорогой и вкусный, Бель-вю - не очень дорогой и совсем не вкусный. ларьках очень вкусные френч-доги и мороженое. помимо чаек можно покормить и белок, . совсем ручные. ТАК ЧТО ЗАХВАТИТЕ ОРЕШКОВ
Alinka Shuryga
Просто они достаточно дорогие! Есть и ресторан... ойойой йогурты и бутики на скамейке - обычное дело!
да вы что** конечно есть))
Елена Углова
есть блинная на пристани-там блины с различными начинками-вкусно очень, есть разные лавочки с хот-догами, пирожными, но не всегда работают, поэтому захватите с собой что-нибудь и перед поездкой пообедайте в центре лучше.. и захватите хлеба-там утки и чайки прямо с рук и на лету едят-ребенку очень понравиться))
Обязательно берите с собой! были в прошлом году и оказались перед выбором - длиннющие очереди или заоблачные цены. Пошли без очереди и слегка перекусили по тысяче на человека. Лучше бы с собой взяли!
Милана Милана
есть, одно видела!))) есть конечно, аборигенов спросите
Есть кафе Русские блины, противно, в первую очередь обслуживают иностранцев, дали дорогущие но долгожданные блины.... а в блинах полиэтиленовая плёнка от упаковки, сотрудники не извинились и не заменили свои блины, сказали выбросьте плёнку и кушайте.... гады вот кто они, больше к ним ни ногой, и друзьям рекоменда
вал туда не захаживать.