Эдуард Хуснутдинов

Можете мне помочь?? ? см внутри

я хочу сделать своей девушке немного необычный подарок, у вас это займет всего несколько минут, по этому мне нужна ваша помощь, кому не сложно напишите на листе бумаги такую фразу “Юлия Вася тебя любит и об этом знает “название Вашего города” и сфотаться с этой надписью, не важно где, на фоне города или же просто дома. Фото отправляйте на адрес vasia-92@mail.ru или пишите в личку.... всем заранее спасибо.... жду фото

Вячеслав Гостев

Ой не могу. Оригинально то как....

Нина

сорри - влом (

Мухаммаджон Бахриев

Я тоже вот думала над этим, поможем друг-другу?) Напиши мне "Рома, Регина тебя любит" на фоне названия города или типа того))) я завтра постараюсь сделать фотку тебе) договорились?)