Татьяна

Прошу помочь разобраться. . (см. внутри)

учусь на 2 курске юрфака и чувствую, что это не моё.. учусь слабенько; одни 3.. терпеть не могу свой коллектив, преподовательский состав тоже не нравится. сначала думала, что доучусь, так и быть, ради родителей, а теперь у меня невроз, постоянно плачу, не хочу идти в этот институт и всё, весь мир мне плох.. возможно, это слабина временная, но у меня уже это с сентября и продолжается по сей день, терпеть это уже невыносимо. .

вопрос такой. .

В этом случае лучше доучиться 2 года бакалавриата? ( ибо за обучение вложено целое состояние и бросать немыслимо универ).. .

И нужны ли сейчас вообще кому-то кадры с 4 годами образования ?..

смысл доучиваться? ) ну вложено целое состояние, и что?

а то, что там миллион почти заложен в это дело. родительские деньги.
родители пожилые люди и они не переживут, если я всё вот так брошу.

я не знаю, на кого мне идти учиться в альтернативном вар-те..

смысл доучиваться? ) ну вложено целое состояние, и что?

а то, что там миллион почти заложен в это дело. родительские деньги.
родители пожилые люди и они не переживут, если я всё вот так брошу.

я не знаю, на кого мне идти учиться в альтернативном вар-те..

Виталий Иванушкин

я бы о родителях подумал. бабло вложено такое, что как бы раньше надо было думать.
к тому же уже потрачено 2 года жизни, и на перепрофилирование время терять не умно.
доучивайся, начнешь работать, хандра пройдет.
профессия хорошая.

Игорь

если ты понимаешь, чувствуешь.. что это не твоё, то не стоит и дальше углубляться в это. .
работа, и учёба по профессии должна тебе нравится.. а то в дальнейшем ничего из этого хорошего не выйдет. .
смысл доучиваться? ) ну вложено целое состояние, и что? ни холодно, ни горячо) это состояние то обратно не вернёшь? )
у меня мч, доучился до 3 курса колледжа, и ушёл) не имеет высшего образования)
программист, работает, и зарабатывает такие деньги, что мне кажется каждый юрист позавидовал бы)))))) )
иди туда куда хочешь ты.. главное чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь.. а остальное пойдёт само собой)