Евгений Апенин

привет, можете мне помочь о художнике Григорие Григорьевиче Нисском информацию найти? см. внутри!

мне нужно собрать материал о Григорие Григорьевиче Нисском. ТОЛЬКО МНЕ НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ ИЗ ВИКИПЕДИИ, МНЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ ТЕКСТ, НЕ ЗАУЧНЫЙ. ЧТО БЫ ПОНЯТНО БЫЛО!
спасибо)
и о его картине - "февраль. Подмосковье. "

Мария Щербинина

Жил был чувак, вырос и художником стал. Вот и вся жизнь чувака пролетела) картину я не видела поэтому все)