Данил

Кто может помочь? См. внутри.

1. Почему при запуске ноутбука пропадают иконки с рабочего стола и как сделать так, чтобы потом не кликать 2 раза "Вид - Отображать значки рабочего стола"? Как вылечить?
2. При запуске, опять же, выскакивает Internet Explorer. Как убрать? (Удаление - не вариант) .
3. Часто стали тормозить игры - ноут выключается при зависании, как избавиться? Бееесит!
4. Ещё что-то.. . Ах, да.. . интернет включается только со второго раза (модем WebStream), тоже сильная проблема.

Буду благодарен, даже если вы излечите хоть одну болезнь.

Win 7, 64x

И ещё вопрос в догоночку, Microsoft Security хороший антивирусник?

TeamViewer, ага, крутая вещь 😄

Вячеслав Княжев

Знаешь, или есть у тебя программа TeamViewer, я смогу тебе помочь в программном обеспечении.
Видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=P-bHQ3nVzbI
Сама программа http://teamviewer.com/ru/index.aspx

Р;
Рост ;-)

1 Антивирусник
2 Чистильщик реестра
3 Чистильщик мусора
4 Дефрагментация
5 Перезагрузка
Если не помогло - откат системы
Если не помогло - переустановка в режиме ОБНОВЛЕНИЕ!
Удачи!