Юрий Николаев

как от этого избавиться (см. внутри)?

глюконул комп, ну это ладно, перезагрузила да и пофиг, но потом полезла в хром, а мне копм выдал это,

пыталась найти эту программу CHKDSK не смогла, хром удалить не могу, выдаёт типа "фаил повреждён и не может быть прочитан" ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, МЕНЯ ЭТА ЖЁЛТАЯ ФИГНЯ УЖЕ БЕСИТ, Я ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ НЕ МОГУ...

Denis

Возможен вирус. Переустановите систему.

Ольга Медведева

CHKDSK это проверка диска на битые сектора и цифровые подписи
запускается в свойствах диска

поставить галки на исправление ошибок проверять будет при следующей загрузке долго надо подождать

Роман

Если в "Пуск" у семёрки ещё остался пункт "Выполнить", то CHKDSK надо там написать от руки!
Ну или в терминале...

Екатерина Куколева

ошибка в твоих руках - удаление файлов подсистемы вручную - не делай так